Главная » 2016 » Август » 9 » Предположительная дата выхода GTA 6.
01:26

Предположительная дата выхода GTA 6.

Стоит провести несколько небольших исследований и вспомнить о размере временного отрезка между датой выхода четвёртой части(вышедшей в апреле 2008-го) и релизом Grand Theft Auto 5(сентябрь 2013-го) – разница, составляющая около 5,5 лет даёт не менее чёткую опору для вынесения предположения о дате выхода шестой части. Опираясь на результат данных расчётов, считается допустимым предположение о том, что дата выхода следующей части серии может выпасть на 2019-ый год.

Хотя, не стоит упускать из внимания тот факт, что у пятой части присутствует значительная отличительная "изюминка" – наличие мощной многопользовательской составляющей, причём постоянно обновляющейся, посредством чего увеличивает продолжительность пользования игрой. Из этого можно вынести, что дата выхода игры перенесётся ещё на два-три года. Следовательно, релиз игры может выпасть и на середину 2019-го, середину 21 года.

Так как PlayStation 4, а также Xbox One всё ещё будут иметь актуальность в двадцатых годах(хоть и, возможно, будут считаться устаревшими), то велика вероятность того, что первые релизы GTA 6 состоятся именно на данные консоли. Крайне велика также вероятность того, что Sony и "Майки" будут пытаться переманивать разработчиков и создателей игры на свои стороны : дабы добиться эксклюзивности игры на свою платформу, или же попробовать простимулировать покупателей на покупку своих консолей посредством "выбивания" от разработчиков эксклюзивного контента именно на свои системы. Исходя из всего вышеизложенного, допустимо предположить, что релиз игры на персональные компьютеры состоится намного позже (также было и с предыдущими проектами серии).
На данный момент многих игроков, ожидающих выхода игры, больше всего вовлекает в интерес единственный (так как остальная информация о предстоящей игре будет возникать и до релиза) определённый вопрос – о дате анонса GTA 6. Судя по тому, что предыдущую игру (пятую часть серии) смогли выпустить лишь по прошествии двух лет после анонса (так как разработчикам понадобилось ещё немного времени для "шлифовки" игры), то из этого можно вынести, что последующий анонс GTA 6 состоится в районе 17-18-ых годов.

 


    • Категория: НОВОСТИ ИГРОВОГО МИРА
    • Просмотров: 753
    • Комментариев: 1
    • Добавил: Fila
    • | Рейтинг: 5.0/1

    Всего комментариев: 1
    1   [Материал]
    То чувство когда даже GTA V не тянет sad

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0