Новые сообщения Участники Правила форума Поиск" RSS"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи,читы и моды к играм » SA:MP Сервера » Типы серверов Role Play.
Типы серверов Role Play.
DeRuizeДата: Четверг, 20.10.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток жители форума!
Сегодня мы с вами разберём виды серверов,а так же узнает на каком сервере лучше начинать играть.

                     Начнём пожалуй с видов серверов Role Play.На данный момент разделяют 3 вида.
                       1 Тип:Light Role Play
На данном сервере может зарегестрироватся любой человек имеющий на своём компьютере всеми нами,
любимый мультиплеер.Знание РП при первых днях игры,не требуются.Именно на данных серверах,игроки
набираются опыт в плане правил Role Play.На таких серверах нет бонуса,т.е всё придётся выбивать
кровью и потом.Примером таких серверов являются:Samp Role Play,Advance Role Play,Dimoond Role Play и т.д
2 Тип:Bonus Role Play
На данных серверах,так же не составит труда зарегестрироваться,и многие из данного типа серверов имеют
основу Light Role Play.Но главной отличительной чертой от прошлого типа является то, что при регистрации вы
можете получить приятные бонусы включая:донат,деньги,уровень.Знание каких-либо РП правил на таких
серверах чаще всего не требуется.Если требуется,то в минимальных количествах.Но я вас уверяю,еа таких
проектах вы не встретите ни одного хорошего РПшника.Примером такого типа серверов являються:Simple
Role Play,Sls Role Play и т.д
3 Тип:Hard Role Play
На такие сервера,нам простым смертным доступ запрещён.Регистрация на таких серверах требует выдержки
и терпение.Максимальное знание Role Play правил,только хардкор.За малейшую ошибку в РП ситуацию вы
можете получить варн,или того хуже Бан.Как правило не подготовленный человек,просто не сможет за-
регестрироваться.А если каким-то образом сможет,то протянет он не долго.
Что касается меня,я предпочитаю 1 тип.Ну а какой нравиться вам решайте сами. tongue
Спасибо за внимание.


DeRuize
 
Форум » Статьи,читы и моды к играм » SA:MP Сервера » Типы серверов Role Play.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: