Новые сообщения Участники Правила форума Поиск" RSS"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dendy  
Форум » Статьи,читы и моды к играм » GTA IV ( 4 ) » Интересные факты о GTA IV (Интересные факты о GTA IV)
Интересные факты о GTA IV
DendyДата: Суббота, 08.10.2016, 05:00 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Интересные факты о GTA IV

Мало кто знает что:
1.После или во время миссии «Three Leaf Clover», если правильно подвести камеру к Патрику, то можно увидеть в его голове куб с изображением мозга. На самом деле, этот «мозг» является текстурой вязаной маски Патрика, которую он использует при ограблении банка.

2.Внутри Статуи Счастья есть огромное сердце, которое называется «Сердцем Либерти-Сити».

3.Если вы сверху, на вертолете, например, посмотрите на озеро в парке Middle Park, то увидите, что оно по очертаниям напоминает пришельца.

4.В северном Alderney, где вы совершаете прыжок во время миссии «Out of Commission», есть человек на вершине скалы, который занимается зарядкой. Все дело в том, что до этого места нельзя добраться просто так, только изощриться и на вертолете, либо с помощью трейнера.

5.В Firefly Projects есть парк с качелями. Если заехать на них задом (либо передом на некоторых транспортных средствах, например, на Voodoo), то качели выбросят ваш автомобиль высоко в воздух. Скорее всего, это ошибка связана с моделированием физических свойств в GTA 4.

6.Когда вы едете на Mr. Tasty, то можете включать разные мелодии, нажимая на сигнал. Одна из этих мелодий – вступительная тема GTA IV. Когда она заиграет, позвоните в ZiT и там вам ответят SMSкой, что «ZiT! Определил тему GTA IV». Это хинт, который даст вам оружие, боеприпасы и броню, но при этом сделает невозможным получение некоторых достижений (ачив).

7.Когда вы получите свой второй дом в Bohan, при выходе из дверей, на дороге, можно встретить пешеходов, которые говорят о конце света и апокалипсисе. Войдите в соседнее здание и, поднявшись на несколько ступенек, увидите пятна крови и пистолет на полу.

8.Во всех интернет-кафе «TW@», позади стола кассира, а также внутри некоторых автомобилей на экране Kakagawa Power Ultra 3000 Pro можно прочесть: «ОШИБКА Раскрыт гуру ниндзя lol». Увидеть это можно через снайперский прицел.

9.Если вы берете вертолетную поездку от Брюси или хотите просто покататься в вертолетном туре над Либерти-Сити, то если смотреть от первого лица, внутри вертолета есть предупреждение: «Данный вертолет может потерпеть крушение, но нам это на самом деле не важно, если это случится, обратитесь к руководству по летной эксплуатации».

10.В GTA 4 The Lost and the Damned на автомобиле Rhapsody есть наклейка Уэйна и Гарфа из фильма «Мир Уэйна».

11.Когда вы играете в мультиплеере, все телевизоры в безопасных квартирах показывают меню GTA 4 на паузе, но без карты.

12-Из такси можно стрелять сидя на пассажирском сидении, для этого нажмите правую кнопку мыши. Обычно, когда вы стреляете в воздух водитель не обращает на это никакого внимания, но стоит попасть в кого-нибудь, как он убежит, а вы останетесь спокойно сидеть на заднем сидении.

13.-Гамбургеры можно купить на входе в парк развлечений. Ларек работает даже в ночное время.

14.-На некоторых остановках и в интернете вы можете встретить рекламу сервиса ZIT. Позвоните по указанному номеру (948-555-0100), и в вашу телефонную книгу добавится новый контакт. После этого, если вы услышите в игре песню, которая вам сильно нравится, звоните - и получите название композиции по SMS.

Если у кого есть что добавить пишите в коменнтах.
Прикрепления: 7251208.jpg (86.6 Kb)
 
Форум » Статьи,читы и моды к играм » GTA IV ( 4 ) » Интересные факты о GTA IV (Интересные факты о GTA IV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: